Yann JUDEAU
Notaire associé
Successeur de J.Y COMBOT, J.C QUIVIGER, G.LEMOINE
Yann JUDEAU
Notaire associé
Successeur de J.Y COMBOT, J.C QUIVIGER, G.LEMOINE
Toutes les villes
29233 Cléder
29430 Lanhouarneau
29430 Plouescat
29250 Plougoulm
29400 Plougourvest
29420 Plouvorn
29440 Plouzévédé
29680 Roscoff
29600 Saint-Martin-des-Champs
29440 Saint-Vougay
29250 Santec
29670 Taulé
29440 Tréflaouénan
Ne pas étendre
15 km
30 km
50 km
Filtres
Annonces depuis la dernière connexion
Annonces avec photos et visites virtuelles
Annonces de moins de 30 jours
Référence
20
annonces correspondent à votre
recherche
20 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date ▼
Prix
Commune
Type de bien
1
2
3
>
Vente Maison
62 520 €
Cléder
60 000 € + Honoraires de négo. TTC : 2 520 €
Soit 4,20% à la charge de l'acquéreur
84.0 m²
Réf. 29101-1684
Vente Maison
255 290 €
Plouvorn
245 000 € + Honoraires de négo. TTC : 10 290 €
Soit 4,20% à la charge de l'acquéreur
111.0 m²
Réf. 29101-1681
Vente Maison
135 460 €
Plougoulm
130 000 € + Honoraires de négo. TTC : 5 460 €
Soit 4,20% à la charge de l'acquéreur
100.0 m²
Réf. 29101-1682
Vente Maison
239 660 €
Saint-Martin-des-Champs
230 000 € + Honoraires de négo. TTC : 9 660 €
Soit 4,20% à la charge de l'acquéreur
120.0 m²
Réf. 29101-1683
Vente Maison
52 400 €
Plouvorn
50 000 € + Honoraires de négo. TTC : 2 400 €
Soit 4,80% à la charge de l'acquéreur
20.0 m²
Réf. 29101-1677
Vente Maison
276 130 €
Santec
265 000 € + Honoraires de négo. TTC : 11 130 €
Soit 4,20% à la charge de l'acquéreur
195.0 m²
Réf. 29101-1687
Vente Maison
203 190 €
Saint-Vougay
195 000 € + Honoraires de négo. TTC : 8 190 €
Soit 4,20% à la charge de l'acquéreur
126.0 m²
Réf. 29101-1688
Vente Terrain à bâtir
21 400 €
Plouzévédé
19 000 € + Honoraires de négo. TTC : 2 400 €
Soit 12,63% à la charge de l'acquéreur
597 m²
Réf. 29101-1679
Vente Maison
208 400 €
Plouvorn
200 000 € + Honoraires de négo. TTC : 8 400 €
Soit 4,20% à la charge de l'acquéreur
195.0 m²
Réf. 29101-1678
20
annonces correspondent à votre
recherche
20 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date ▼
Prix
Commune
Type de bien
1
2
3
>
Top
Yann JUDEAU Notaire associé Successeur de J.Y COMBOT, J.C QUIVIGER, G.LEMOINE
Mentions légales
Mentions légales